Андрей Николаевич Хабаров, главный тренер МХК "Металлург" подвёл итоги двух прошедших матчей

09.10.2022
16:35
Андрей Николаевич Хабаров, главный тренер МХК "Металлург":

"Сыграли две игры со взрослой командой. Игры получились разные. В первой два раза отыгрывались с 2-0, затем с 4-2, за пять минут до конца встречи счёт был 4-4. Более опытный соперник использовал наши ошибки, как итог проиграли со счётом 7-4. Во второй игре провалили 2-й период , в третьем попытались исправить ситуацию не хватило силёнок, проиграли 9-6. Уступили сопернику в единоборствах, большинство голов пропущено с ближнего пятака, пока нас просто продавливают. К ребятам претензий нет, все выкладываются по полной. Разница в четыре года очень ощутима. Радует что мы забили за две игры 10 голов взрослой команде, ребята на равных сражаются с мужиками. Набираемся опыта!"