Хоккеисты «Металлурга» на выезде разгромили «Полет»

24.08.2018
17:17

21-го июля наши хоккеисты в Рыбинске проводили контрольный поединок с местной командой «Полет», участвующей в чемпионате НМХЛ.

Первый период завершился с равным счетом 1:1. Автором шайбы в ворота хозяев стал Никита Луховской. Второй и третий игрой отрезок остался полностью за хоккеистами «Металлурга», которые девять раз поразили ворота противника. По разу отличились Дмитрий Кожин, Максим Козловский, Александр Сычушкин, Егор Алексеев, Глеб Петров, Олег Богатов, Даниил Есипов и Вячеслав Загоскин, оформивший дубль. Все, на что хватило «Полет», - это организовать по одной шайбе во втором и третьем периодах.

После завершения трех периодов, команды по обоюдному согласию провели пятиминутный овертайм и исполнили буллиты, победу в которых так же праздновали хоккеисты «Металлурга». Свои попытки реализовали Денис Давыдов и Олег Богатов.

В субботу у команд запланированная повторная игра, которая пройдет в Череповце.