«Кристалл» - «Металлург» 3:0

20.01.2020
19:16
Пресс-служба ХК Северсталь

Голы: Россохатский (Нечаев, Степанов) - 1:0 (31:31), Булгурян (Нечаев, Агапкин) - 2:0 (37:43 - бол), Абдрашитов (Лисицын) - 3:0 (56:10).

В первом периоде был равный хоккей, в котором команды поочерёдно владели инициативой. Хороший шанс открыть счёт хозяева упустили в середине двадцатиминутки, когда имели возможность поиграть в формате 5 на 3, но оборона гостей сыграла слаженно.

На старте второго периода «Металлург» имел две возможности поиграть в большинстве, но реализовать «лишнего» череповчане не смогли. Оказавшись в полном составе, «Кристалл» открыл счёт, а чуть позже удвоил его, реализовав численный перевес.

Не смотря на то, что «Металлург» перебросал своего соперника в третьем периоде, исправить ситуацию у «сталеваров» не получилось. «Кристалл» забросил ещё одну шайбу и довёл матч до победы.