«Металлург» - «Дизелист» 2:3

26.11.2018
19:30
Пресс-служба ХК Северсталь

Голы: Колесников (Агапов) – 0:1 (21:42), Лягин (Кантеев) – 0:2 (23:25), Петров (Терещенко, Козловский) – 1:2 (31:54 – бол), Чумаков (Китанин) – 1:3 (37:56), Петров (Луховской) – 2:3 (56:59).

«Металлург» - «Дизелист»

По сравнению с прошлым матчем, состав «Металлурга» претерпел некоторые изменения. Хоккеисты, которые накануне выступили в качестве лидеров, сегодня остались вне заявки на матч. Их место заняли молодые ребята.

Первый период получился безголевым, а вот вторая двадцатиминутка явила зрителям сразу четыре шайбы. Гости в дебюте игрового отрезка дважды пробили Кирилла Тяпкина. Хозяева смогли отыграться на 32-ой минуте. Большинство реализовал Глеб Петров. Под занавес периода «Дизелист» забросил ещё одну шайбу и на перерыв ушёл с преимуществом в две шайбы.

Третий период изобиловал удалениями, но никто из игроков отличиться в большинстве не сумел. Единственный гол забросил всё тот же Петров, который подарил команде надежду на победу. Но сравнять счёт «Металлург» так и не сумел.

Следующий матч наша команда проведёт 29-го ноября. В Череповец приедет МХК «Липецк». Начало игры в 17:00.