«Металлург» - «Локо-Юниор» 2:3

09.01.2019
16:43
Пресс-служба ХК Северсталь

Голы: Носов (Загоскин) – 1:0 (15:35), Кирьянов (Белялов) – 1:1 (21:29), Банников (Тютнев) – 1:2 (25:40), Кузнецов (Ощепков, Терещенко) – 2:2 (39:20 – бол), Домничев (Тютнев) – 2:3 (49:49).

«Металлург» - «Локо-Юниор»

При примерно равном первом периоде, хозяева смогли открыть счёт на 16-ой минуте. После передачи Вячеслава Загоскина отличился Матвей Носов. «Железнодорожники» отыгрались в дебюте второго периода. Две грубые ошибки хозяев привели к тому, что на 26-ой минуте цифры на табло были 2:1 в пользу «Локо-Юниор». Но перед вторым перерывом Владислав Кузнецов сумел реализовать большинство, и отдыхать команды ушли при равном счёте.

Дебют третьего периода остался за череповчанами, которые имели несколько реальных шансов, чтобы снова выйти вперёд. Ярославцы же к своим моментам относились бережнее, и на экваторе периода хлёсткий бросок Егора Домничева вывел гостей вперёд. Отыграться «Металлург» уже не сумел. 2:3 – команда, представляющая Вологодскую область, терпит четвёртое поражение подряд.

Следующий матч «Металлург» проведёт 15-го и 16-го января в Брянске с одноимённой командой.