«Металлург» на своем льду разгромил «Полет»

25.08.2018
15:27
0

Голы: Кузнецов (Бредин) – 1:0 (1:06), Давыдов (Неволин) – 2:0 (7:34 – бол), Козловский (Петров, Луховской) – 3:0 (9:20), Луховской – 4:0 (10:16), Рогов (Неволин) – 5:0 (13:49), Ильин (Кузнецов) – 6:0 (14:41 – бол), Петров (Козловский, Шистеров) – 7:0 (20:23), Калугин (Макаров) – 7:1 (22:07), Внуков (Савельев) – 7:2 (26:03), Бредин (Лапин) – 8:2 (36:38), Внуков (Савельев, Смолев) – 8:3 (37:28), Козловский (Луховской) – 9:3 (38:58 – бол), Чижиков (Платонов) – 10:3 (49:07), Платонов (Лапин) – 11:3 (57:48).

Сегодня в Череповце состоялся контрольный матч между командами «Металлург» и «Полет». Оба коллектива в предстоящем сезоне будут выступать в чемпионате НМХЛ. 21-го августа «Металлург» ездил в Рыбинск, где разгромил «Полет» со счетом 10:2. Сегодня команда из Ярославской области приехала в Череповец, чтобы сыграть повторный матч.

Хозяева уже в первом периоде продемонстрировали свое превосходство. В ворота «Полета» влетело шесть шайб. Второй игрой отрезок получился более равный. Гости стали все чаще взламывать оборону соперника и смогли дважды отличиться. В свою очередь «Металлург» сбавил свой атакующий пыл и на второй перерыв команды ушли при счете 9:3. В третьем периоде «Металлург» сыграл предельно внимательно в обороне и довел матч до уверенной победы 11:3.

После завершения 60-ти минут игры, команды провели пятиминутный овертайм и серию буллитов, в которой так же вверх праздновали наши ребята.