20.10.2018
18:34
Пресс-служба ХК Северсталь

«Прогресс» - «Металлург»

Голы: Камаев (Чупин, Мерзляков) – 1:0 (9:56), Тугашев (Молчанов) – 2:0 (10:41), Ощепков (Лапин, Кузнецов) – 2:1 (29:26), Лушников (Ульданов, Ашихмин) – 3:1 (44:51).

Победный задел хоккеисты «Прогресса» сделали в середине первого периода. Менее минуты потребовалось хозяевам, чтобы дважды огорчить Кирилла Тяпкина. «Сталевары» провели работы над ошибками и во втором игровом отрезке завладели игровым преимуществом, которое смог воплотить в заброшенную шайбу новобранец нашей команды Артем Ощепков. К сожалению, это была единственная шайба «Металлурга» в матче. В третьем периоде хозяева установили окончательный счёт встречи – 3:1.

Завтра команды проведут повторный поединок, который начнется в 16:00 по московскому времени.