Зарабатываем такие важные два очка

30.11.2023
06:37
«Металлург ВО» - «Динамо-Юниор СПб» - 5:2 (0:2; 1:0; 4:0)

Голы: Кузнецов (Солодухин) – 0:1 (03:30), Кожевников (Иванов) – 0:2 (09:33), Семёнов (Титов) – 1:2 (33:34), Соколов (Скрынченко, Зимовин) – 2:2 (42:05, бол.), Бахарев (Садовин, Гуленок) – 3:2 (45:33), Зимовин (Садовин) – 4:2 (57:09, мен.), Соколов (Зимовин, Тепленичев) – 5:2 (58:51)

Первую шайбу болельщики увидели уже на четвертой минуте встречи – гости открыли счёт, а затем укрепили своё преимущество, забросив вторую. Видимо, «Металлург» не ожидал такого рвения от соперника и был немного ошарашен таким началом матча. Иначе сложно объяснить редкие вылазки череповчан к воротам питерцев в первом периоде. Однако постепенно ребята вязли себя в руки и молодёжь ринулась в бой. Иван Семёнов забросил свою первую шайбу в НМХЛ. Ассистировал ему дебютант регулярки – Никита Титов. Дальше уже инициативу перехватили опытные игроки. Илья Соколов оформил дубль: реализовал большинство и уже на последних минутах матча забросил в равных составах. Максим Зимовин и Олег Садовин в меньшинстве убежали к воротам «динамовцев» и не оставили шансов вратарю соперников. Кстати, Максим принял участие в трёх шайбах из пяти. И конечно же отметим Даниила Бахарева, который набирает очки уже пятый матч подряд.