Денис Давыдов: Я покидаю Череповец с тёплыми воспоминаниями. Для меня это был особенный год

Новости
26.03.2019
18:43
Пресс-служба ХК Северсталь

Денис Давыдов, экс-защитник «Металлурга»:

- Сезон получился очень тяжёлый. Для меня это был особенный год. Благодаря тренерскому штабу нашей команды, я смог почувствовать свободу действий на площадке. Меня не ставили в какие-то рамки, и это мне очень помогло стать лидером команды. А команда помогла мне стать одним из самых результативных защитников лиги. Большее спасибо за этом всем пацанам.

Подводя итоги сезона, хочется заметить, что мы были самой молодой командой лиги, но несмотря на это, играли на равных со всеми командами, а в большинстве матчах были сильнее.

Мы попали в плей-офф, достойно выглядели в серии с победителем регулярного чемпионата – «Россошью». Мы могли бы пройти первый раунд, но нам не хватило опыта в играх на вылет. Но всё равно считаю, что команда показала положительный результат.

Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать нашим болельщикам. В начале чемпионата их было не так много, но со временем за нас стало переживать всё больше и больше людей. Особенно это чувствовалось в матчах плей-офф. Большое спасибо каждому, кто верил в нас и поддерживал на протяжении всего сезона.

Сезон завершился, и теперь пришло время двигаться дальше. Я покидаю Череповец с тёплыми воспоминаниями о команде и всем, что нас связывало. Большое спасибо тренерскому составу, персоналу, болельщикам и партнёрам по команде. Тот результат, которого мы достигли, является общей работой.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Металлург”