«Металлург» - «Ростов-Юниор» 5:1

21.12.2018
19:31
Пресс-служба ХК Северсталь

Голы: Николаев (Лапин, Коробкин) – 1:0 (16:21), Николаев – 2:0 (18:52 – бол), Луховской (Козловский, Уваров) – 3:0 (24:17 – бол), Носов (Кожин, Богатов) – 4:0 (24:17), Россохатский (Кокосьян) – 4:1 (27:21), Егоров (Луховской, Давыдов) – 5:1 (44:38 – бол)

«Металлург» - «Ростов-Юниор»

«Металлург» снова владел большим игровым преимуществом, чаще создавая моменты у ворот противника. Но первый гол болельщики смогли увидеть лишь на 17 минуте – отличился Владислав Николаев. Он же полторы минуты спустя удвоил преимущество череповчан.

Несмотря на то, что «Ростов» перебросал «Металлург» 10:9, именно хозяева смогли дважды отличиться. И только при счёте 4:0, гостям удалось распечатать ворота Захара Виноградова.

В заключительной трети матча «Металлург» уверенно довёл игру до победы. Точку в матче поставила шайба Артура Егорова. Итог 5:1 – победа команды из Вологодской области.