«Брянск» - «Металлург» 1:5

15.01.2019
21:16
Пресс-служба ХК Северсталь

Голы: Коробкин (Платонов, Егоров П.) – 0:1 (18:09), Луховской (Ковтун, Николаев) – 0:2 (19:58 – бол), Кузнецов (Лапин, Давыдов) – 0:3 (37:27 – бол), Файзрахманов (Романов, Солдатов) – 1:3 (40:58), Лапин (Кузнецов, Гуслистов) – 1:4 (45:44), Козловский (Кожин) – 1:5 (54:03).

«Брянск» - «Металлург»

Первую выездную серию 2019 года наша команда начинала играми в Брянске. Практически до самого конца стартовой двадцатиминутки на табло «горели» нули, но менее чем за две минуты до перерыва счёт в игре открыл Владислав Коробкин. Но это было не всё. За две секунды до окончания первого периода Никита Луховской реализовал большинство.

Второй игровой отрезок так же прошёл при преимуществе череповчан, которые смотри отличиться раз. На 38-ой минуте второе большинство в матче реализовал Владислав Кузнецов.

По истечении минуты со старта третьей двадцатиминутки «Брянск» сумел отыграть одну шайбу и вернуться в борьбу за очки. Но не прошло и четырёх минут, как Алексей Лапин вновь сделал преимущество свой команды равным трём шайбам. Точку в матче поставил Максим Козловский. Итог встречи: 5:1 – гостевая победа «Металлурга». Благодаря этому успеху наши ребята смогли прервать четырёхмтчевую серию поражений.