«Металлург» - «Дизелист» 7:2

25.11.2018
15:29
Пресс-служба ХК Северсталь

Голы: Капустин (Неволин) -1:0  (10:20), Бредин (Егоров А., Шушков) – 2:0 (11:53), Давыдов  (Бредин, Шушков) – 3:0 (15:30), Кантеев (Чумаков) – 3:1 (19:30), Петров (Козловский, Зайцев) – 4:1 (28:57), Колесников (Агапов) – 4:2 (32:06), Чижиков (Терещенко, Неволин) – 5:2 (37:51), Петров (Зайцев, Шушков) – 6:2 (48:23), Кузнецов (Давыдов, Неволин) – 7:2 (53:39).

«Металлург» - «Дизелист»

Первый матч домашней серии нашей команде предстояло провести с лидером чемпионата НМХЛ «Дизелистом» из Пензы. В добавок к этом тренерский штаб «Металлурга» потерял главного тренера. Евгений Михалкевич незадолго до этого был назначен тренером в главную команду города «Северсталь».

Несмотря на все эти факторы, наши хоккеисты очень уверенно начали игру и уже к концу первого периода вели 3:0. По разу отличились Капустин, Бредин и Давыдов. Гости за полминуты до перерыва одну шайбу отквитали.

Второй игровой отрезок так же остался за командой из Вологодской области. На две шайбы «Металлурга» гости ответили лишь одной.

Третий период никаких изменений в ход игры не внёс. В ворота лидера влетели ещё две шайбы. Итог встречи: 7:2 – победа «Металлурга». Завтра команды проведут повторный матч, который начнется в 17:00.